X÷2+10009=21100...........


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.
Х:2+10009=21100
х:2=21100-10009
х:2=11091
х=11091·2
х=22182
Проверка:
22182:2+10009=21100
   11091+10009=21100
                21100=21100