X+10009=21100 как решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.

Ответ:

х + 10009 = 21100

х = 21100 - 10009

х = 11091

Отвечает Холод Екатерина.

Ответ:

х=21100-10009

х=11091