Найдите наименьшее общее кратное чисел 34 51 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34=2*17        51=3*17          68=2*2*17

НОК(34;51;68)=2*2*3*17= 204  

204:17=12          204:51=4           204:68=3

0 1