Как вычислить объём параллелепипеда. а-3см, b-7см, c-7см. дам 15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Хатуева Раяна.

Пошаговое объяснение:

мы должны все переумножить

3×7×7=147см³

Отвечает Егоркин Матвей.

Ответ:

V = abc => V = 3 * 7 * 7= 147

Пошаговое объяснение: