Пожалуйста, помогите! ) Обувной фабрикой изготовлено за первую неделю 14 650 пар мужской и

женской обувь. Сколько пар обуви изготовила фабрика за следующую неделю, если мужской обуви изготовлено на 450 пар больше, а женской - на 70 пар меньше, чем в первую неделю? (15 030 пар)

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

450-70=380

14650+380=15030

Отвечает Лещенко Миша.

1) 14.650+450=15.100(пар) за вторую неделю мужская обувь

2)15.100-70=15.030(пар)-всего