Фабрика выпустила за неделю 12645 пар мужской и женской обуви.Сколько пар обуви выпустит фабрика за

следующую неделю запятая если мужской обуви будет выпущена на 540 пар больше, чем прежде, а женской - на 80 пар меньше, чем прежде?

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Полина.
12645×7=88515+540=89055-80=88975
ОТВЕТ:88975пар обуви выпустит фабрика за следующую неделю))(
Отвечает Шаламай Сергій.
1) 540-80=460(пар)-обуви
2) 12645+460=13105(пар)
Ответ: 13105 пар обуви выпустят на фабрике на след. нед.