Помогите пожалуйста 32•(x+8)-91=11•(x+6)+12x=20•(6+m)=4+(8+x)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Алисия.

Пошаговое объяснение:

32(x + 8) - 91 = 32x + 256 - 91 =  \\  = 32x - 165 \\ 11(x + 6) + 12x = 11x + 66 + 12x =  \\  = 23x + 66 \\ 4 + (8 + x) = 12 + x

20(6+m)=120+20m