1) Найдите значение выражения 585÷х+722,если х+48=53. 2) Если неизвестное число умножить на 9,то

произведение будет равно разности чисео 215 и 35. Найдите неизвестное число. С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

1) x = 53-48=5

585:5+722=839

2) 215-35=180

X*9=180

X=180:9=20