100 мм в квадрате минус 10 мм в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Верешко Егор.

100^2=100×100=10000мм

10^2=10×10=100мм

10000-100=9900мм

Отвечает Ананикян Кристина.

Ответ:

10000-100=9900 мм в кваадрате