Из 20 литрового бидона с водой отлили 8 литров. Какую часть бидона составляет оставшаяся вода? Во

сколько раз воды в полном бидоне было больше, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Нусипказы Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-8 = 12

12/20 = 3/5 - часть от 20 литров

20:12 = 5/3 = 1  2/3

Ответ: 3/5 бидона составляет оставшаяся вода;

В  1  2/3 раза воды в полном бидоне было больше, чем осталось

Отвечает Киржанова Полина.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог))).....