Из 20 литрового бидона наполненного водой отлили 8 литров какую часть бидона заполняет оставшаяся в

нем вода? во сколько раз воды в полном бидоне было больше чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
Считаем                                                                                                             3/5 или 60% остаток составляем.                                                                     объясняем                                                                                                        12/20=6/10=3/5=0.6!!!