Реши уравнения 12-x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12 - x = 6 \\  - x = 6 - 12 \\  - x =  - 6 \\  - x \times ( - 1) =  - 6 \times ( - 1) \\ x = 6

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

12-х=6

х=12-6

х=6

УДАЧИ!!!