Мама купила 8 наборов цветной бумаги по 9 листов в каждом, и ещё 37 листов цветной бумаги. Сколько

всего листов бумаги купила мама

Ответы на вопрос

Отвечает Попадин Мар'ян.

Ответ:

всего 109 листов

Пошаговое объяснение:

1) 8*9=72(л) - в наборах

2) 72+37=109(л) - всего

Отвечает Жалгасова Гульдана.
1) 8*9 = 72
2) 72+37 = 109

Ответ: 109 листов бумаги.