Здравствуйте. Помогите пожалуйста. От ленты длиной 23метро отрезали 3 одинаковых по длине куска.

Какова длина каждого из кусков, если от ленточки осталось 8 м

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Анна.
1) 23 - 8 = 15 (м) - длина 3 кусочков.
2) 15 : 3 = 5 (м)
Ответ: Длина каждого куска ленты - 5 метров.
Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23-8)/3=5м