4(11x+25)+3(54-12x). Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

44x+100+162-36x=44x-36x+100+162=

=8x+262.

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

4(11х+25)=3(54-12)

44х+100=162-36х

80х=62

80х=62:80

х=62/80=31/40

Пошаговое объяснение: