Найти треть числа 0,822 ,очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Треть числа это 1/3 => 1/3×0,822=0,274

Ответ: 0,274

Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,822*1/3=0,822:3*1=0,274