На трёх испытательных участках вырос 261 цветок. На первом участке выросло 76 цветков, а на втором-

94 цветка.Сколько цветков выросло на третьем участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данила.

76+94=170 -на двух участках

261-170=91-на 3 участке