На трёх опытных участках вырос 261 цветок. На первом участке выросло 76 цветков, а на втором-на 24

больше.Сколько цветков выросло на третьем участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Денис.
76+24=100(цв)-выросла на 2 участке.
261-(100+76)=85 на 3 участке