У прямоугольника ширина в 3 раза меньше длины. Ширина этого прямоугольника 4 см.найди периметр

иплошадь прямоголника​

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=4 см

в=4*3=12 см

Р=(4+12)*2

Р=32 см

S=4*12=48 см²

Отвечает Свиленок Ваня.

Ответ:

Р=32см,S=48кв.см

Пошаговое объяснение:

длина =4×3=12