Составь задачу по таблице хлеб цена 2доллара сыр5доллара =70$


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+5×x=70

X=2+5=7

X=70÷7

X=10

2+5×10=70