Петя знает 8 букв, Вася - 13, а Миша 22 буквы алфавита. Известно, что любые двое знают одинаковое

колличество букв и ни одну букву не знают все трое. Сколько букв не знет никто?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Роман.

Ответ:31

Пошаговое объяснение:8+13+22=43,

4+4+4=12.

43-12=31

Отвечает Мадихова Альнура.

Ответ:11

Пошаговое объяснение: