Из двух городов ,расстояние между которыми разверну 1008 км,выехали навстречу друг другу два авто.

И встретились через 8 часов после начала движ. Скорость одного 70 км в час ,найдите скорость другого авто

Ответы на вопрос

Отвечает Краменский Данила.

Ответ: 56 км/ч

Пошаговое объяснение:

70*8= 560 (км) проехало 1 авто

(1008-560):8 = 56 (км/ч) скорость 2 авто

Отвечает Kravcov Denis.
1)1008:8=126(км/ч)
2)126-70=56(км/ч)