За 1/4 ч поезд поезд 7,5 км. Сколько км поезд проедет за 3,5 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Пошаговое объяснение:

7,5:1/4=x:3/5

1/4x=3,5*7,5

1/4x=26,25

x=26,25:0,25

x=105

Ответ:105 км

Отвечает Черноскутова Злата.
Я не знаю как на это ответить простите пожалуйста я туплю очень