Определи порядок действий. Выполни действия 70:14*13 54:3*6 50*30:100


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ:

70: 14*13=5*13=65

54: 3*6=18*6=108

50*30: 100=1500: 10=15