1 1/3:x=1/3:2/4 х равен ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аққалиев Илияс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3x=1 1/3*2/4

1/3x=4/3*2/4

1/3x=2/3

x=2/3:1/3

x=2/3*3

x=2

Отвечает Маулиев Саят.

Пошаговое объяснение:

1 1/3:x=1/3:2/4 х

4/3*1/х=1/3*2/1

4/3х=2/3

6х=12

х=2