8-(6x+5)=4-7 Решите уравнение плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Донгак Субудай.

Ответ:

х = -1    (поставь лучший ответ пожалуйста)

Пошаговое объяснение:

8 - (6х + 5) = 4 - 7

8 - 6х - 5 = -3

-6х = -3 -8 + 5

-6х = 6

х = 6 / (-6)

х = -1