из 40 пирожков испечённых бабушкой, некоторое число было с капустой,а остальные 25 с рисом, Сколько

пирожков с капустой испекла бабушка? напишите условия задачи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40-25=15пирожков с капустой

Отвечает Гура Коля.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:40-25=15(п)

Ответ:15 пирожков с капустой испекла бабушка