Самолет за 30 мин пролетел 300 км. сколько километров пролетит самолет с этой же скоростью за 1ч,

2ч, 3ч, 4ч,

Ответы на вопрос

Отвечает Мариупольский Марк.

Ответ:

300÷30=10км/ч скорость

Пошаговое объяснение:

1ч = 60 мин

2ч=120 мин

3ч=180мин

4ч=220 мин

60*10 =600

120*10=1200

180*10=1800

220*10=2200