Расставить знаки между цифрами, чтобы получилось верное равенство 3 3 3 3 3


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.

Ответ:

3-3+3:3*3

Пошаговое объяснение:

Из трёх вычитаем 3, прибавляем 3, делим на 3, умножаем на 3 и получится 3

Отвечает Дистанов Данил.

Ответ:

3×3-3-3=3

Пошаговое объяснение:

3×3=9

9-3=6

6-3=3