Было 10 яблок , 2 отдали детям сколько осатлось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пуляева Катерина.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

10-2=8888888888888888888

Отвечает Omar Adema.

8 яблок

10-2=8(шт)-яблок