Даю 19 баллов! Какое число нужно разделить на 205, чтобы получилось частное 4 и остаток 107?

Обоснуй свой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Горских Кирилл.

Ответ: 927

Пошаговое объяснение:

205*4=820, 820+107=927 (наверно, но подожди 2 ответ, я так посчитала)

Отвечает Ермилов Тёма.
Полностью согласен с ответом выше
205х4=820 820+107=927
Ответ:927