Найдите отношения: 1) 72 и 8; 2)2/3 кг и 20 г


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Егор.

Ответ:

1) 9, 2) \frac{1}{30}

Пошаговое объяснение:

1) \frac{72}{8}=9; 2) \frac{2kg}{3kg} / 20 г = \frac{2000}{3000} /20 = \frac{100}{3000} = \frac{1}{30}

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

72/8 = 9 2пример: 2/0,020*3 кг