При каких значениях равенства верны (6-4)у=6у-4×3


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Влад.

(6-4)y=6y-4*3

2y-6y=-12

-4y=-12

y=3

Отвечает Макулбаева Нурайка.

(6 - 4)y = 6y - 4 * 3

6y - 4y = 6y - 12

6y - 4y - 6y = -12

-4y = -12

4y = 12

y = 3