Велосипедист за 3 часа проехал 48 км сколько времени ему понадобится чтобы двигаться с той же

скоростью проехать расстояние на 32 км больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Джаборов Сорбон.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

48:3=16(км) за 1 час

48+32=80(км) нужно проехать

80:16=5(ч)