(272⋅34−308)⋅25−1800:36


Ответы на вопрос

Отвечает Эндеров Егор.

Ответ:

223450

Пошаговое объяснение:

272 * 34 = 9248

9248 - 308 = 8940

8940 * 25 = 223500

1800 / 36 = 50

223500 - 50 = 223450