на соревнованиях по техническому моделированию были одновременно запущены 2 ракеты. Скорость одной

из них 315 км/ч, а второй- 274 км/ч. На какое расстояние через два часа после старта вторая ракета отстанет от первой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Веремеенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=(v1-v2)*t=(315-274)*2=82 км/ч