На соревнованиях по техническому моделированию были одновременно запущены две ракеты. Скорость

одной из них - 0,035 км/c, а  скорость второй - 0,0285 км/с. На какое расстояние через 2 с после старта вторая ракета отстанет от первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Nematullo Tagoev.
0.035-0.0285=0.0065км/с
0.0065*2=0.013км
Отвечает Жбанова Валерия.
0,035 * 2 =0,07
0,0285 * 2 =0,057
0,07 - 0,057=0,013