СРОЧНО!!!пожалуйста помогите!(с краткой записью):На соревнованиях по техническому моделированию

были одновременно запущены две ракеты. Скорость одной из них - 0,035 км/c, скорость второй - 0,0285 км/с. На какое расстояние через 2 с после старта вторая ракета отстанет от первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.
                скорость     время      расстояние(s) 
1ракета    0,035 км/c       2с         неизвестно 
2ракета     
0,0285 км/с    2с         неизвестно 
На какое расстояние через 2 с после старта вторая ракета отстанет от первой? 
решение: 
S(1)=2*0,035=0,07(км) 
S(2)=2*0,0285=0,057(км) 
S(разность)=S(1) - S(2)=0,07 - 0,057 = 0,013
Отвечает Шитов Артем.
0,035*2=0,07(Расстояние первой ракеты за 2 с)
0,0285*2=0,057(Расстояние второй ракеты за 2 с)
0,07-0,057=0,013(Отстанет вторая ракета)