Срочно!!!!!!!! Пекарь выпекает 142 лепешки за 1 день если он будет выпекать так же то сколько

лепешек пекарь испечет за 3 дня условие срочно!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Оля.

Ответ:

142 * 3 = 426

Пошаговое объяснение:

он будет выпекать по 142 лепёшки в день, значить за 3 дня он испечет 426 лепешек

Отвечает Александрова Александра.

1)142*3=426(л.)-испечёт пекарь лепёшок за 3 дня.

Ответ:426 лепёшек

Ответ от Kikoooooooo