Сколько будет 148+476*89:3+2993*78=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ: 247723\frac{1}{3} или 247723,3

Пошаговое объяснение:

148+476*89:3+2993*78 = 148+\frac{476*89}{3}+233454 = 148+\frac{42364}{3}+233454 = 233602+\frac{42364}{3} = \frac{743170}{3} = 247723\frac{1}{3} или 247723,3

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:247723целых1/3

Пошаговое объяснение:

1)476×89=42364

2)42364÷3=14121целая1/3

3)2993×78=233454

4)148+14121целая1/3=14269целая 1/3

5)14269целая1/3+233454=247723целых1/3