Выполните действия 1) |-12,8|-|-51/4| 2) |5,7|×|-2 2/19| 3) |-6,2|÷|0,2|-|-7,4|


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Відповідь:0,05;6,6;23,6

Покрокове пояснення:1)12,8-51/4=0 ,05

2)5,7×22/19=6,6

3)6,2÷0,2-7,4=23,6