Вычислите 60 х 165 - 9824 : 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

60×165(9900)-9824:32(307)=9900-307=9593

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

9593

Пошаговое объяснение:

60×165=9900

9824:32=307

9900-307=9593