1:15/62 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Пошаговое объяснение:

1/(15*62)=1/930.....

Отвечает Рамазанова Ландыш.

Если делить 1 на 15/62, получим 62/15=4 целых 2/15

Если (1:15)/62, то получим 1/(15*62)=1/930