Помагитееееееее дам 100 Балов 376-х=39012+х=238х-43=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

376 - х = 390

376 - 390 = х

х = - 14

Ответ: х=14

12 + х = 238

х= 238 - 12

х= 226

Ответ: х = 226

х- 43 =1000

х= 1000 + 43

х= 1043

Ответ: х= 1043.