1,1|X|+4,9|X|=27 |X|=10/19 Помогите пж уже скоро на урок


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ: 1) (1,1+4,9)*|х|=27 или 6*|х|=27 или х1=27/6=4,5 х2=-27/6=-4,5

2) х1=10/19 х2=-10/19.

Пошаговое объяснение: