На складе А 190кг муки, на складе B имеется 450кг. Каждый час количество муки на складе А

увеличивается на 70кг муки,на складе B-на 50кг. На сколько кг муки будет больше на складе B Через: а) 1,5часа; б)10часов; с) 16часов;​

Ответы на вопрос

Отвечает Салова Есения.

Ответ:

190×1,5=270

450×1,5=675

675-270=405.

190×10=1900

450×10=4500

4500-1900=2400

190×16=3040

450×16=7700

7700-3040=4060

Удачи!

Отвечает Долгополов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение: