На складе a 190кг муки, на складе B 450кг муки .каждый час количество муки на складе A

увиличивается на 70 кг муки на складе B-на 50кг.На сколько кг муки будет больше на складе B через:a) 1,5 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

больше на 230кг

Пошаговое объяснение:

За полтора часа на складе А количество муки увеличится на (70+35) 105кг. А на складе В - (50+25) на 75кг.

190+105=295кг

450+75=525кг

525-295=230кг

Отвечает Герцог Елизавета.

Ответ:

на 230

Пошаговое объяснение: