32 : x = 64 : 4 помогите пожалуйста решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноволенко Полина.

32 × 4 =64 × X

128 = 64 × X

X=128:64

X=2

Отвечает Камаева Виктория.

Ответ: х*64=32*4=128 или х=128/64=2.

Ответ х=2.

Пошаговое объяснение: