На складе А 190 кг муки на складе B 520кг. Каждый час на склад А привозят 70кг муки на склад B

50кг. На сколько кг муки будет больше на складе B через: а)2 часа b)10часов с)15часов d)19часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) (70×2)-(50×2)= 40 кг

b) (70×10)-(50×10)=200 кг

c) (70×15)-(50×15)=300 кг

d) (70×19)-(50×19)=380 кг

...easy...

Отвечает Кашина Руслана.

а) 2•50=100 (на 100 кг больше)

b) 10•50=500 (на 500 кг больше)

c)15•50=750 (на 750 кг больше)

d)19•50=950 (на 950 кг больше)