Найдите число b,если 4/17 от b равны 80% от 60!!!помогите срочно,если можно подробно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Миша.
1)60*0,8=48 - это 80% от 60
2)48:4/17=204 число b
=====================================